Featured

    Featured Posts

Daftar Harga Terbaru Mobil Suzuki

Update Harga Suzuki 2 Januari 2014 : Setiap wilayah atau provinsi memiliki harga yang berbeda-beda, kami memberikan harga terbaru mobil Suzuki dengan patokan Harga On The Road (OTR) Jakarta. Daftar harga mobil Suzuki berikut akan selalu di update tiap bulannya.

Berikut Harga On The Road (OTR) Suzuki untuk wilayah DKI Jakarta.

VARIANTTYPEPRICE
Karimun Wagon RGA77.000.000,-
GL89.900.000,-
GX99.900.000,-
CarryPick Up 1.5 FD95.500.000,-
Pick Up 1.5 WD95.500.000,-
Mega Carry FD100.300.000,-
Mega Carry Xtra102.500.000,-
Real Van DX109.500.000,-
Real Van GX117.500.000,-
ErtigaGA149.000.000,-
GL Double Blower164.800.000,-
GX Double Blower176.800.000,-
GL Double Blower A/T175.800.000,-
GX Double Blower A/T187.800.000,-
GX MT Elegant Plus194.200.000,-
GX AT Elegant Plus205.200.000,-
APVBlind Van High106.500.000,-
GE (Face to Face)137.500.000,-
GE - PS141.500.000,-
GL Arena151.500.000,-
GX Arena162.500.000,-
GX AT Arena175.500.000,-
SGX Arena167.500.000,-
SGX AT Arena180.700.000,-
Luxury MT R15177.000.000,-
Luxury AT R15190.500.000,-
Luxury MT R17181.000.000,-
Luxury AT R17194.500.000,-
New SplashMT140.000.000,-
AT151.000.000,-
All New SwiftGL MT165.000.000,-
GL AT176.000.000,-
GX MT173.500.000,-
GX AT184.500.000,-
SPORT MT299.000.000,-
SPORT AT314.000.000,-
SX 4Cross Over MC MT210.200.000,-
Cross Over MC AT221.500.000,-
RC1 M/T225.200.000,-
RC1 A/T236.500.000,-
New Grand Vitara2.4 MT326.500.000,-
2.4 AT337.500.000,-

NB :
- Untuk BBN 2013 wilayah Jawa Barat (Bogor, Cianjur, Sukabumi, dan Karawang) ada penambahan harga untuk type :
   1. Pick Up Mega Carry,  Pick Up 1500, dan Minibus Futura sebesar Rp. 1.000.000,-
   2. New Grand Vitara, New Splash & New Swift (termasuk Swift Sport) sebesar Rp. 2.000.000,-
- Untuk BBN Pick Up Box ditambah Rp. 3.000.000,- , maka harga jual OTR ditambahkan Rp. 3.000.000,-
- Harga diatas tidak mengikat, sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.
- Untuk PU sudah termasuk biaya keur untuk daerah Jakarta.
author

Author Name

Author Description!

Get Free Email Updates to your Inbox!

Posting Komentar

Pertanyaan komentar selain Informasi harga detail spesifikasi produk gadget hp pc laptop elektronik motor mobil motor kawasaki honda suzuki accesories Harga Mobil tidak akan dijawab, contoh pengen kenalan, kalo pengen kenal di G+ aja, 0key... :-)

www.CodeNirvana.in

Copyright © Info harga spesifikasi 2018