Featured

    Featured Posts

Harga Terbaru HP Android Januari 2014

Harga Terbaru HP Android Januari 2014 - [UPDATE] Tingginya minat konsumen terhadap Android hampir setiap beberapa minggunya vendor dari semua merk Hp Android relatif menurun harganya dan ada juga yang naik terutama bulan November ini, belum lagi sekarang BBM sudah bisa diakses di Android. namun kami kali ini akan merilis daftar harga yang murah dan terjangkau dalam kelasnya, semua kami rangkum untuk memudahkan anda sebelum membeli Android ditoko-toko kesayangan anda.


Harga Terbaru HP Android November 2013
Harga Terbaru HP Android Januari 2014


Sekali lagi disini kami akan menyajikan beberapa harga Android untuk bulan Januari 2014 ini. Perlu diingat bahwa harga yang tertera disini belum pasi menjadi harga patokan di seluruh toko ponsel, tapi kami bisa menjamin bahwa harga di blog kami ini sedikit lebih akurat dengan blog lain.


Berikut ini adalah Daftar Harga HP Android Terbaru Januari 2014 :
Daftar Harga HP Android HTC Terbaru Januari 2014
HTC One : Rp. 7.300.000,-
HTC One S : Rp. 3.000.000,-
HTC One X : Rp 5.000.000,-
HTC Sensation XE : Rp. 2.800.000,-
HTC Desire V : Rp. 1.600.000,-
HTC One V : Rp. 1.600.000,-
HTC Desire VC : Rp. 2.400.000,-
HTC One C : Rp. 1.600.000,-
HTC One Desire C : Rp. 1.750.000,-
HTC One SC : Rp. 2.925.000,-

Daftar Harga HP Android Huawei Terbaru Januari 2014
Huawei Ascend Mate: Rp. 3.999.000,-
Huawei Ascend P1 : Rp. 3.300.000,-
Huawei Ascend Y200 : Rp. 750.000,-
Huawei Ascend Y300 : Rp. 1.399.000,-

Daftar Harga HP Android LG Terbaru Januari 2014 
  LG Optimus G Pro E988 : Rp. 5.050.000,-
  LG G Pro Lite dual : Rp. 3.799.000,-
  LG Optimus G E975 : Rp. 4.725.000,-
  LG Google Nexus 4 E960 : Rp. 4.000.000,-
  LG Optimus L9 P765: Rp. 2.800.000,-
  LG G2 : Rp. 6.200.000,-
  LG Optimus L7 II Dual P715 : Rp. 2.425.000,-
  LG Optimus L5 II Dual E455 : Rp. 1.950.000,-
  LG Optimus L1 II E410 : Rp. 799.000,-
  LG Optimus L7 II P713 : Rp. 2.325.000,-
  LG Optimus L5 II E450 : Rp. 1.850.000,-
  LG Optimus L4 II E445 : Rp. 1.575.000,-
  LG Optimus L4 II E440 : Rp. 1.475.000,-
  LG Optimus L7 II E435 : Rp. 1.225.000,-
  LG Optimus L7 II E425 : Rp. 1.125.000,-

Daftar Harga HP Android Sony Terbaru Januari 2014
 Sony Xperia Z Ultra : Rp. 7.000.000,-
 Sony Xperia Z LTE : Rp. 5.750.000,-
 Sony Xperia ZL : Rp. 4.925.000,-
 Sony Xperia Z1 : Rp. 8.000.000,-
 Sony Xperia TX : Rp. 3.850.000,-
 Sony Xperia Z : Rp. 5.500.000,-
 Sony Xperia ZR : Rp. 6.200.000,-
 Sony Xperia Ion : Rp. 4.550.000,-
 Sony Xperia SP : Rp. 3.800.000,-
 Sony Xperia V : Rp. 4.050.000,-
 Sony Xperia Acro S : Rp. 4.500.000,-
 Sony Xperia J  : Rp 2.000.000,-
 Sony Xperia E : Rp. 1.550.000,-
 Sony Xperia L : Rp. 2.900.000,-
 Sony Xperia E Dual : Rp. 1.625.000,-
 Sony Xperia  GO : Rp. 2.500.000,-
 Sony Xperia M : Rp. 2.555.000,-
 Sony Xperia M dual : Rp. 2.700.000,-

Daftar Harga HP Android Oppo Find Terbaru Januari 2014
Oppo Find 5 : Rp. 5.499.000,-
Oppo Find Way : Rp. 3.300.000,-
Oppo Find Piano : Rp. 2.000.000,-

Daftar Harga HP Android Lenovo Terbaru Januari 2014
 Lenovo K900 : Rp. 4.625.000,-
 Lenovo S890 : Rp. 2.325.000,-
 Lenovo S920 : Rp. 2.750.000,-
 Lenovo P770 : Rp. 1.900.000,-
 Lenovo S720 : Rp. 1.950.000,-
 Lenovo A706 : Rp. 1950.000,-
 Lenovo A800 : Rp. 1.350.000,-
 Lenovo A390 : Rp. 1.000.000,-
 Lenovo A690 : Rp. 850.000,-
 Lenovo S820 : Rp. 2.800.000,-

Daftar Harga HP Android Acer Terbaru Januari 2014
Acer Cloud S550 : Rp. 2.800.000,-
Acer Liquid E2 : Rp. 2.200.000,-
Acer Liquid C1 : Rp. 2.000.000,-
Acer Liquid S1 : Rp. 3.950.000,-

Daftar Harga HP Android IMO Terbaru Januari 2014
IMO Miracle S89 : Rp. 1.999.000,-
IMO S88 Discovery : Rp. 1.250.000,-
IMO S900 Groovy : Rp. 600.000,-
IMO S99 Ocean : Rp. 1.599.000,-

Daftar Harga HP Android K-Touch Terbaru Januari 2014
K-Touch S100 Titan : Rp. 1.999.000,-
K-Touch Lotus II U86 : Rp. 1.799.000,-

Daftar Harga HP Android Smartfren Andromax Terbaru Januari 2014
Smartfren AndromaxV : Rp. 2.100.000,-
Smartfren Andromax Tab 8 : Rp. 2.350.000,-
Smartfren AndromaxU2 : Rp. 1.750.000,-
Smartfren AndromaxI : Rp. 1.250.000,-
Smartfren AndromaxC : Rp. 700.000,-
Smartfren Andromax Z : Rp. 2.799.000,-
Smartfren Andromax T : Rp. 1.799.000,-

Daftar Harga HP Android Polytron Terbaru Januari 2014
Polytron Wizard Crystal W3430 : Rp. 1.600.000,-
Polytron Wizard Twins W2500 : Rp. 1.675.000,-
Polytron S2350 : Rp. 750.000,-
Polytron Quadra V W7531 : Rp. 2.499.000,-

Daftar Harga HP Android Lain Terbaru Januari 2014
MyPhone Zenith Series My403 : Rp. 1.500.000,-
Himax Pure : Rp. 1.700.000,-
Cross A75 : Rp. 1.150.000,-
Cross A8T : Rp. 650.000,-
Evercoss A66 : Rp. 1.900.000,-
Alcatel One Touch D920 : Rp. 1.700.000,-
Alcatel One Touch D662 : Rp. 1.150.000,-
Advan Vandroid S5F : Rp. 2.100.000,-
Advan Vandroid S5N : Rp. 1.175.000,-
Axioo Picophone X One : Rp. 3.199.000,-
Zyrex OnScribe II ZA989 : Rp. 2.499.000,-

Sekian informasi mengenai Harga Terbaru HP Android Januari 2014, untuk daftar harga Android Samsung dapat dilihat disni, ssemoga dapat membantu anda sebelum membeli Hp terbaru pada bulan Januari 2014 ini.

author

Author Name

Author Description!

Get Free Email Updates to your Inbox!

Posting Komentar

Pertanyaan komentar selain Informasi harga detail spesifikasi produk gadget hp pc laptop elektronik motor mobil motor kawasaki honda suzuki accesories Harga Mobil tidak akan dijawab, contoh pengen kenalan, kalo pengen kenal di G+ aja, 0key... :-)

www.CodeNirvana.in

Copyright © Info harga spesifikasi 2018